• +39 0535 26090

  • info@europrogress.it

Contact

Europrogress Srl
Via per Concordia n.20, 41037 Mirandola (Mo) – Italie

Tèl. +39 0535 26090 – Fax +39 0535 26379
info@europrogress.it
PEC europrogresssrl@pec.confartigianato.it

Code de contrôle: captcha
écrivez le code de contrôle:
Acceptation de notre vie privée

Lejeune Jean Pierre

Chef et directeur commerciel
+39 3483008042
giampiero@europrogress.it

Lejeune Luca

Responsable gestion
+39 0535 26090 interne 224
+39 3397132872
luca.lejeune@europrogress.it

Limbarino Franco

Ventes étrangèrs
+39 0535 26090 interne 228
+39 3483008043
franco.limbarino@europrogress.it

Malavasi Savio

Ventes italie
+39 0535 26090 interne 220
+39 3483008044
savio.malavasi@europrogress.it

Marchesi Yuri

Ventes italie
+39 0535 26090 interne 219
+39 3290553477
yuri.marchesi@europrogress.it

Tommaseo Francesco

Ventes italie
+39 3334784436
francesco.tommaseo@europrogress.it

Vlad Gabriel

Ventes étrangèrs
+40 721711216
gabriel.vlad@europrogress.it

Topala Dumitru

Ventes étrangèrs
+40 733810600
dima.topala@europrogress.it

Haux Christophe

Ventes étrangèrs zone France
+39 3423234207
christophe.haux@europrogress.it

Parenti Marcello

Bureau de ventes Italie et étrangèrs
+39 0535 26090 interne 216
marcello.parenti@europrogress.it

Galati Marcello

Bureau de ventes étrangèrs
+39 0535 26090 interne 232
marcello.galati@europrogress.it

Mascherini Ciro

Bureau des achats
+39 0535 26090 interne 212
+39 3295954090
ciro.mascherini@europrogress.it

Formigoni Fabrizio

Ingénieur
+ 39 0535 26090 interne 226
fabrizio.formigoni@europrogress.it

Gazzi Andrea

Service financier & Comptabilitè
+39 0535 26090 interne 211
andrea.gazzi@europrogress.it

Calciolari Sandra

Service financier & Comptabilitè
+39 0535 26090 interne 213
sandra.calciolari@europrogress.it

Cavallina Gabriella

Bureau des achats
+39 0535 26090
gabriella.cavallina@europrogress.it

Pozzi Monica

Service financier & Comptabilitè
+39 0535 26090 interne 225
monica.pozzi@europrogress.it

Gola Federica

Factures & Transports
+ 39 0535 26090 interne 218
federica.gola@europrogress.it

Salata Arturo

Secrétariat & Bureau administratif
+ 39 0535 26090 interne 214
arturo.salata@europrogress.it

Zavatta Francesca

Bureau technique & marketing
+ 39 0535 26090 interne 229
francesca.zavatta@europrogress.it

Sani Francesco

Entrepôt
+39 0535 26090 interne 227
magazzino@europrogress.it

Casetta Simone

Entrepôt
+39 0535 26090 interne 233
magazzino@europrogress.it

Forlani Roberto

Entrepôt
+39 3428451162
magazzino@europrogress.it

Avv. Elisabetta Aldrovandi

Conseiller juridique